Не первый раз прихожу в это заведение с друзьями. Очень уютно и вкусно. Внимательный персонал. Кальян просто потрясающий. И официанты не оставят без должного внимания, особенно хочу отметить официанта Ангелину, очень милая девушка)
В общем, все понравилось, советую